У детсада появилось имя

В 8-м микрорайоне продолжается строительство нового детского сада. На этой неделе подрядчики стали еще на один шаг ближе к открытию — будущее дошкольное учреждение получило свое название.

На днях прошло заседание соответствующей комиссии, в состав которой вошли директор компании-подрядчика «Консоль-Строй ЛТД» Ефим Ходос, а также представители управления образования, родительского комитета, учащиеся школ города.

Перед членами жюри стояла непростая задача: необходимо было выбрать из нескольких названий, набравших наибольшее число голосов, одно. Среди «Улыбки», «Жемчужинки» и «Солнышка» все же победило «Солнышко». Это название и стало официальным для будущего садика.

— Я считаю, что это лучшее название для нового детсада именно в Евпатории и в Крыму. Солнце всегда ассоциируется с детской мечтой и счастьем. Да и теплые, солнечные дни всегда приносят детям радость, — ​сказала в комментарии «ЕЗ» член комиссии Виктория Любашина.

Юлия БУРЦЕВА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №64 (19286) от 20.10.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей