Доступ к поликлинике стал лучше

В течение многих лет проезд к зданию городской поликлиники был весьма затруднителен: асфальтовое покрытие давно и упорно требовало ремонта. И вот, наконец, с прошлого понедельника подъезды к крыльцу радуют глаз новеньким асфальтом.

Как рассказал депутат Евпаторийского городского совета Ефим Ходос, в начале октября к нему обратились главврач городской больницы и администрация поликлиники с просьбой посодействовать в ремонте асфальтового покрытия подъездов к зданию медучреждения. Этот вопрос показался народному избраннику очень серьезным, поскольку в поликлинику нередко обращаются за помощью представители маломобильных категорий граждан, для которых ямы и выбоины в асфальте являются практически непреодолимым препятствием.

Ефим Борисович согласовал этот вопрос с председателем Евпаторийского городского совета Республики Крым Олесей Харитоненко, которая также вникла в суть проблемы и дала добро на ее скорейшее устранение. После чего депутат обратился в департамент городского хозяйства с поручением изыскать резервы для проведения ремонта дорожного покрытия подъездов к зданию поликлиники. Заместитель начальника департамента городского хозяйства Андрей Тюрягин оперативно отреагировал на поручение народного избранника, и уже в этот понедельник все работы были завершены.

Анна ЖДАНОВА.

Фото Юлии БУРЦЕВОЙ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №64 (19286) от 20.10.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей