Успех или поражение — ответственность тренера

В очередной раз молодые воспитанники клуба смешанных единоборств «Боевая Русь» прославили наш город. Бойцы вернулись с отличными результатами и, как обычно, не собираются останавливаться на достигнутом.

Недавно в Симферополе прошли состязания за Кубок Крыма по смешанным единоборствам. Руководитель и тренер клуба «Боевая Русь» Михаил Сидоров решил испытать на прочность второй состав своих воспитанников, — ​то есть тех ребят, которые занимаются единоборствами совсем недолго, меньше года. Тем не менее, благодаря профессионализму их тренера и стремлению каждого спортсмена быть лучшим, юные бойцы привезли домой новые победы.

Михаил Сидоров отметил некоторых из спортсменов, показавших себя особенно хорошо. Прежде всего тренер рассказал о боях Дениса Шевчука, занявшего первое место. Парню 15 лет и занимается он этим видом спорта около трех месяцев. Но, несмотря на недостаток опыта, он победил в четырех боях, каждый из раундов длился 40 секунд.

Отметил Михаил и Даниила Калиту (среди «своих» — ​Рыжего), которому также 15 лет, и 17-летнего Вадима Кожевникова. Эти ребята заняли вторые места.

— Я стараюсь смотреть честно на этот мир. Поэтому, и выигрыш, и проигрыш — ​это моя ответственность. Если мой воспитанник проиграл, — ​в этом не его вина, а моя недоработка. Значит, я не смог добиться результата и все правильно объяснить, — ​рассказал корреспонденту «ЕЗ» Михаил Сидоров.

Что ж, впереди у евпаторийских бойцов открытый чемпионат Крыма. Состоится он 7 декабря. Давайте пожелаем нашим спортсменам новых побед!

Юлия БУРЦЕВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №63 (19285) от 13.10.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей