Фотоклуб «Ялта» представит отчетную выставку в Евпатории

В субботу, 14 октября, галерея актуального искусства «theHARASHO» (МЦТИ "Золотой ключик") открывает традиционную отчетную выставку работ фотоклуба «Ялта». Пейзажи и репортажи, портреты и натюрморты представят ялтинские фотографы в Евпатории.

В фойе галереи будут выставлены лучшие работы, выполненные профессиональными художниками за прошедший год. 18 авторов представят около 80 снимков разных жанров.

В апреле этого года фотографы из клуба «Евпатория» представили в Ялте свои работы. На этот раз мастера из южной столицы Крыма посетят наш город с ответным визитом. Такая традиция обмена выставками у клубов «Евпатория» и «Ялта» зародилась еще в 2013 году.

 

СПРАВКА. Фотоклуб «Ялта» был основан в 1964 году, в нем состоят более 40 фотографов. Клуб располагается в Ялтинском центре культуры – структурном подразделении Муниципального казенного учреждения «Ялтинская централизованная клубная система».

Открытие 14 октября 14.00
14-27 октября
Галерея актуального искусства «theHARASHO» (МЦТИ «Золотой ключик»)
Адрес: Евпатория, ул. Бартенева, 1-5
ВХОД СВОБОДНЫЙ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей