«Ретро» — в подарок

В канун Дня пожилого человека студенты МООП «Университет третьего возраста» провели торжественное мероприятие.

По поручению главы города Евпатории Олеси Харитоненко поздравить их с праздником пришел заместитель председателя Евпаторийского городского совета Сергей Кутнев.

— Слушатели «Университета третьего возраста» стремятся вести активный образ жизни, успешно обучаются, ведут общественную работу, занимаются физической культурой и участвуют в городских мероприятиях, являясь для подрастающего поколения примером жизнелюбия и оптимизма. Приятно отметить, что число слушателей из года в год существенно увеличивается, — ​говорилось в послании.

Сергей Кутнев поблагодарил присутствующих за любовь к родному городу и пожелал им крепкого здоровья, любви и внимания родных.

Украшением мероприятия стали авторские произведения, исполненные вокальным ансамблем «Ретро» под управлением Недима Фазылова. Коллектив обладает большим репертуаром и всегда покоряет зрителей своей задушевностью и проникновенностью, заряжает хорошим настроением.

Пресс-служба Евпаторийского горсовета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №62 (19284) от 06.10.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей