Кандидатов на должность замглавы горадминистрации приглашают на собеседование

Глава администрации города Евпатории Республики Крым объявляет собеседование на замещение должности заместителя главы администрации города Евпатории Республики Крым (высшая группа должностей, квалификационные требования — наличие высшего образования, стаж муниципальной службы на главных или ведущих должностях муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет).

Для участия в собеседовании приглашаются граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и имеющие высшее образование.

Обязательные общие требования к кандидатам:

  • наличие гражданства Российской Федерации;
  • знание государственного языка Российской Федерации — ​русского языка;
  • знание законодательства Российской Федерации, Республики Крым;
  • знание основ делопроизводства и делового общения;
  • наличие практических навыков в проектном управлении;
  • коммуникабельность, высокая работоспособность, умение принимать решения и брать ответственность на себя;
  • умение работать в команде, высокая обучаемость, быстрая оценка ситуации и принятия решений;
  • наличие навыков в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в собеседовании, представляет следующие документы:

  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением двух фотографий размером 2×3 см;
  • копию паспорта гражданина Российской Федерации;
  • копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  • копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, а также по желанию гражданина — ​о дополнительном профессиональном образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученой степени или ученого звания;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • материалы, которые, по мнению гражданина, подтверждают его профессиональные заслуги, рекомендации (при наличии).

При оценке профессиональных, деловых и личностных качеств кандидатов и определении уровня их подготовки метод оценки определяет глава администрации. Могут использоваться формы оценки, дополняющие друг друга, учет материалов аттестаций, собеседование, тестирование, анкетирование и т.д.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в собеседовании, представляет копии указанных документов вместе с оригиналами либо заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы) в управление по работе с персоналом и муниципальной службы администрации города Евпатории Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр-т Ленина, 2 (кабинет № 31) ежедневно с 9.00 до 12.00.

Прием документов осуществляется в течение 30 рабочих дней со дня опубликования настоящего объявления в газете «Евпаторийская здравница».

Дополнительную информацию можно получить в управлении по работе с персоналом и муниципальной службы администрации города Евпатории Республики Крым по телефонам 3‑25‑91, 3‑61‑15.

Данное объявление также размещено в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым my-evp.ru и на официальном сайте Правительства Республики Крым rk.gov.ru в разделе «Муниципальное образование», подраздел «Евпатория».

Администрация города Евпатории Республики Крым.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №61 (19283) от 29.09.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей