Изменения в кадрах

В Евпатории — новый начальник департамента имущественных и земельных отношений.

На этой неделе в ходе аппаратного совещания первый заместитель главы администрации города Кирилл Вавренюк представил нового руководителя департамента имущественных и земельных отношений администрации. На эту должность назначен Евгений Локаец. Ему 30 лет, коренной евпаториец. В 2009 году окончил Одесскую национальную юридическую академию. Работал в органах прокуратуры Евпатории и Крыма.

Кирилл Вавренюк отметил, что новый руководитель департамента занимался надзором за соблюдением законности в сфере имущественных и земельных правоотношений. Это позволит ему более эффективно выстроить работу подразделения по двум важнейшим для города направлениям.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №61 (19283) от 29.09.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей