Фотосессия в помощь животным

На следующей неделе в Евпатории состоится благотворительная акция-фотосессия «Домашние — бездомным». Уже сейчас открыта регистрация участников.

Седьмого октября с 16.00 до 19.00 у светомузыкального фонтана на Театральной площади пройдет уже вторая благотворительная фотосессия. Все вырученные деньги, корма и лекарства будут направлены животным в Евпаторийский фонд помощи «От сердца к сердцу».

Необходимо отметить, что эта акция — ​благотворительная, и все, кто принимает в ней участие, делают это добровольно и на безвозмездной основе. Поэтому плата за участие в фотосессии с животными — ​добровольная. При этом каждый, кто оставит пожертвование во время проведения акции, получит билет участника фотосессии, предъявление которого обеспечит ему возможность сфотографироваться в одной из фотозон.

Желающим принять участие в акции вместе со своими питомцами необходимо зарегистрироваться на странице в соцсети по ссылке. Также есть возможность не просто поучаствовать в фотосессии, но и самому стать фотографом; для регистрации пройдите по следующей ссылке.

Марина ГЛАВАЦКАЯ.

Фото из архива Евпаторийского фонда помощи животным «От сердца к сердцу».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №61 (19283) от 29.09.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей