В евпаторийской галерее «theHARASHO» открывается выставка «Евпатория в цвете»

Завтра, 29 сентября, в галерее актуального искусства «theHARASHO» (МЦТИ "Золотой ключик") открывается выставка «Евпатория в цвете» известного евпаторийского фотохудожника Александра Друкара. В экспозицию вошло более 50 работ мастера.

Профессиональный глаз фотографа запечатлел на прогулках по любимому городу ту его красоту и те виды, которые мы порой не замечаем, поглощенные собственным ритмом жизни. Евпатория - настоящая, живая, прекрасная. Именно так в представлении Александра Друкара должен выглядеть город мечты!

Сам автор говорит о своем увлечении так: «Для меня фотография - это стиль жизни. Нет! Это просто жизнь с фотоаппаратом в руках! Это эмоции, которые хочется передать через объектив. Это просто истории из Вашей жизни… ».

Особенностью фотовыставки «Евпатория в цвете» стало разнообразие сезонов, вносящих в палитру красок евпаторийской природы множество разных цветов и оттенков. От яркого полуденного солнца летом и лазурной голубизны моря и неба весной, до сверкающих хрустальной белизной зимних пейзажей, наполненных чудесным светом морозного утра. Как известно, «у природы нет плохой погоды» и благодатью каждого времени года светятся фотографии Александра Друкара. Каждая работа сделана с любовью и с той поразительной точностью и достоверностью, которая притягивает взгляд, заставляет зрителя замирать перед фотографией и чувствовать её настроение.

"Евпатория в цвете" Александра Друкара - это откровение души художника и фотографа, остановившегося в изумлении перед красотой родного города. Мы ждем вас на открытии этой прекрасной выставки в нашей галерее "theHARASHO"! Удивительное - рядом!

29 сентября — 13 октября 2017
Открытие 29 сентября, 16.00
Евпатория, ул. Бартенева, 1-5 (Галерея актуального искусства «theHARASHO», МЦТИ «Золотой ключик»)
Режим работы галереи: с 10.00 до 18.00
Выходной — понедельник
ВХОД СВОБОДНЫЙ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей