Фотосезон‑2017 открыт

Детская фотостудия «Позитив» вернулась с летних каникул и готова к новому учебному году.

— Наша студия, как и прежде, является бесплатным учебным заведением дополнительного образования и работает на базе городского центра детского и юношеского творчества «Ровесник», — рассказал педагог дополнительного образования и руководитель фотостудии Александр Друкар.

Студия работает уже более восьми лет, и за это время не одна сотня детей получила навыки профессиональных фотографов, а некоторые из них, как отметил Александр, даже выбрали это увлечение в качестве своей профессии. Ученики студии являются постоянными участниками как городских и республиканских, так и всероссийских конкурсов.

Сейчас в студии функционирует несколько групп обучения — начальная, средняя и старшая. Чтобы начать обучение в фотостудии, в первую очередь, безусловно, необходимо желание учиться — ​и только потом фотоаппарат.

— Мы не требуем от учеников дорогостоящей техники или инновационных гаджетов, ведь основная наша задача — ​научить видеть кадр. А прекрасные фотографии можно сделать и на самый простой цифровой фотоаппарат, — ​подытожил Александр Друкар.

Как уже было сказано, обучение в фотостудии «Позитив» производится на бесплатной основе. Для того, чтобы записать ребенка, необходимо позвонить по номеру +7(978) 730‑77‑91 или прийти по адресу: ул. Фрунзе, 21 (общеобразовательная школа № 2, развивающий комплекс «Потенциал») в течение рабочей недели с 16.00 по 18.00.

Мария ЯКОВЛЕВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №59 (19281) от 15.09.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей