Безопасность детей на дороге - приоритетное направление Госавтоинспекции

Учащиеся 3-х и 4-х классов МБОУ «Средняя школа №18 с крымскотатарским языком обучения г. Евпатории» приняли участие в конкурсе рисунков по безопасности дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Евпатории капитан полиции Людмила Панасенко напомнила ребятам об основных требованиях поведения на улице и вблизи проезжей части, а педагог МБОУДОД «СЮТ» Сергей Тузов рассказал о последствиях, которые могут произойти при нарушениях дорожных правил.

Свои знания школьники закрепили, рисуя мелом различные дорожные знаки во дворе школы. Ребята, показавшие наилучшие знания правил поведения на дороге, получили от полицейского светоотражающие элементы, которые помогут школьникам обозначить себя в темное время суток.

Родителям следует помнить, что в условиях интенсивного уличного движения, в целях обеспечения детской безопасности, им нужно как можно чаще повторять дорожные правила своим детям.

ГИБДД МВД России по РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей