Госавтоинспекция в Евпатории ищет очевидцев ДТП

16 августа 2017 года в 21:15 часов водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по междворовому проезду дома 4 по ул. Короленко в г. Евпатории совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получила травмы и была доставлена в больницу. После совершения ДТП водитель место ДТП покинул.

28 августа 2017 года в 09:37 часов на ул. 2-ой Гвардейской Армии в районе дома 20 водитель неустановленного автомобиля перед изменением направления движения вправо не предоставил преимущество в движении велосипедисту, который двигался по крайней правой полосе, в результате столкновения транспортных средств велосипедист упал и получил телесные повреждения. Автомобиль место ДТП покинул. Указанное ДТП предположительно совершил автомобиль «Peugeot» белого цвета.

ОМВД России по г. Евпатории обращается ко всем гражданам: если Вы владеете какой-либо информацией по указанным ДТП, убедительная просьба сообщить об этом в ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории по телефонам: +79789067200 (дежурный ОГИБДД) или 102 (дежурная часть ОМВД).

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей