Утепляют фасады

В Евпатории начался ремонт Сквера памяти воинов-интернационалистов на улице Некрасова. Работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сейчас на территории будущего дошкольного учреждения активно идут работы по дорожному благоустройству: строителям удалось сделать 80% основной дороги, пролегающей по территории будущего детсада. Также в настоящее время рабочие укладывают тротуарный поребрик на дорожках, ведущих к местам, где будут находиться детские площадки.

Строители продолжают вести кровельные и фасадные работы. В частности, на фасад зданий 1-го и 3-го блока крепят мини-плиты для утепления будущих помещений. Рабочие закончили делать стяжку полов первого этажа и активно ведут отделочные работы: потолки и стены всех помещений шпаклюют, а кухонный блок и санузлы подготавливают к укладке кафельной плитки. Кроме того, на объекте продолжают вести электромонтажные и сантехнические работы.

Как рассказал «ЕЗ» директор «Консоль-Строй ЛТД» Ефим Ходос, в четверг в Евпаторию приезжал генеральный директор ООО «Консоль-Строй ЛТД» Николай Ильяшенко, чтобы проверить, как ведется строительство социально значимого объекта. Он обсудил с подчиненными все последующие работы и пришел к выводу: подрядчик принимает все необходимые меры для того, чтобы садик был сдан в эксплуатацию в нынешнем году. К слову, уже заказана мебель, а также кухонное, прачечное и спортивное оборудование.

Людмила ПУШКИНА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №54 (19276) от 11.08.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей