Желаем удачи!

Наша землячка Елена Коренкова на днях отправилась в Санкт-Петербург покорять российский подиум. Елена является победительницей конкурса «Миссис Великая Русь - Евпатория».

Она – офицер, работает специалистом по информационным технологиям. Мама двоих детей: старшей Насте уже 14 лет, младшему Даниилу – 6. Как призналась она в комментарии корреспонденту «ЕЗ», отношения в своем доме Елена строит по принципу: «Семья это остров, вокруг которого бушуют шторма и дуют ветры, а на нем тихо, тепло и уютно».

На конкурс российского масштаба нашу землячку готовила дирекция фестиваля «Жемчужина России - Крым» - Анна Телепнева и Наталья Громик. В прошлом году, кстати, они пополнили список своих титулов новыми: Анна завоевала гран при «Миссис Великая Русь», а Наталья на этом же конкурсе заслужила номинацию «Миссис Великая Русь - улыбка».

Защищать честь нашего полуострова для Елены – миссия особенно значимая.

«Крым – это, прежде всего, люди. Люди разных национальностей и религий, каждый – со своими мечтами, привычками и, к сожалению, проблемами. Но у всех в глазах - желание мира, гостеприимность и доброжелательность. Крым – моя малая Родина. А защищать Родину – моё любимое призвание», - призналась она.

Финал конкурса пройдет 13 августа.

Желаем Елене Коренковой удачи и, конечно, победы!

Милена ЕГОРОВА.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей