Вместе с цветами подарили хорошее настроение

Первого августа в более чем двухстах городах России и зарубежья прошел Всемирный флешмоб женственности. В Евпатории такая акция состоялась в третий раз.

Уже традиционно в этот день женщины всех возрастов выходят на улицы города, чтобы выразить свои искреннюю симпатию, проявить доброжелательность, поделиться хорошим настроением и подарить цветы незнакомкам… Главное требование к участницам – быть в юбках или в платьях.

- Хочется праздника, ведь женщины в платьях – это так красиво, они сразу преображаются и становятся похожими на нежные цветы. Сегодня мы снова напоминаем им, что такое женственность, и о том, что такими красивыми, как сегодня, они могут быть всегда, - рассказала организатор флешмоба в Евпатории Светлана Зайцева.

Участницы флешмоба в этот день прошлись по улице Дувановской, озаряя ее своей красотой, и подарили цветы представительницам прекрасного пола.

- Праздник определенно удался! Хочется выразить огромную благодарность организаторам флешмоба. Ведь они уже третий год подряд напоминают нам, что мы должны быть женственными, красивыми и счастливыми, - отметила одна из участниц акции Светлана Покусаева.

Мария ЯКОВЛЕВА.

Фото Светланы УСОЛЬЦЕВОЙ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №53 (19275) от 4.08.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей