Получили дипломы о высшем образовании

На этой неделе в Евпаторийском институте социальных наук ФГАОУ ВО «КФУ имени В.И. Вернадского» 149 выпускникам были вручены дипломы о высшем образовании. В этом году в Евпатории стало на 127 бакалавров и 22 магистра больше. Причем 12 из них окончили институт с красным дипломом.

На торжественном вручении дипломов в театре имени А.С. Пушкина присутствовали глава Евпатории Олеся Харитоненко, проректор по социальной и молодежной политике Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Евгений Бубнов, а также заместители директора института, преподаватели университета и гости этого вечера. Все они тепло встретили и поздравили выпускников с окончанием вуза.

— Впереди — ​прекрасная пора свершений, пора самостоятельной и взрослой жизни. Уверена, что вы сумеете внести достойный вклад в процветание родной Евпатории и Крыма, — ​отметила в своем поздравлении выпускникам Олеся Харитоненко.

За все время существования института, с 1980 года, в его стенах обучались и получили образование свыше пяти тысяч человек. Это вуз со славной историей и устоявшимися традициями. Одной из них является пышное чествование не только выпускников, но и их родителей, которые привели своих детей именно в это учебное заведение и создавали все условия для учебы. Лучшие студенты в этот день получили благодарности и грамоты за высокие достижения. Согласитесь, после нескольких лет кропотливого труда получить награду в праздничной атмосфере — ​это почетно! И дорогого стоит.

По материалам пресс-службы Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №49 (19271) от 7.07.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей