Новый уровень решения проблем

Светлана Савченко провела прием граждан в Евпатории

Евпаторию с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Светлана Савченко. Она провела прием граждан в Евпаторийской общественной приемной партии «Единая Россия».

Депутат рассмотрела проблемы не только евпаторийцев, но также жителей Джанкоя, Красногвардейска, Армянска. Всего за помощью к ней обратились 14 человек. В основном граждане обращались по вопросам социального и пенсионного обеспечения, получения гражданства, жилья и льгот.

Так, Николай Фурыгин от имени ветеранских организаций Джанкоя попросил внести изменения в Закон «О ветеранах» и признать участниками боевых действий лиц, воевавших в Анголе в 1976—1986 годах. А Наталью Мамыко из Красногвардейского района интересовал вопрос предоставления льгот по оплате коммунальных услуг для пенсионеров-педагогов.

Крымчане всегда могут прийти на прием к депутату Госдумы со своими проблемами, чтобы найти пути их решения на законном основании. Все обращения, поступившие в ходе приема, взяты на личный контроль парламентария и будут внимательно изучены на предмет решения поставленных вопросов. Запросы по обращениям граждан будут направлены в Генеральную прокуратуру РФ, уполномоченному по правам человека в РФ, в комитет Государственной Думы по обороне, Пенсионный фонд.

Анна ЖДАНОВА.

Фото пресс-службы Евпаторийского горсовета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №48 (19270) от 30.06.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей