Главное — быть в гармонии с собой

Cтартовал фестиваль красоты и искусств «Миссис Жемчужина Евпатории»

В минувшее воскресенье в кафе «Людвигсбург» состоялся предварительный отбор для участия в первом городском фестивале красоты и искусств «Миссис Жемчужина Евпатории». Конкурс пройдет при поддержке Всероссийского национального фестиваля «Миссис Жемчужина России», который встретит наших финалисток в Карелии.

Уже не в первый раз наша газета становится генеральным информационным партнером фестивалей красоты. И этот конкурс — ​не исключение. По итогам кастинга жюри отобрало 15 обворожительных евпаториек, которые и станут участницами фестиваля. К слову, читатели «ЕЗ» смогут познакомиться с каждой из них на нашем сайте. В течение полутора месяцев мы вместе с читателями будет следить за тем, как самые красивые мамы побережья становятся еще краше, мудрей и обворожительней. Ведь главный критерий отбора в фестивале «Миссис Жемчужина Евпатории» — ​быть мамой.

Директор проекта Анна Телепнева и его организатор Наталья Громик поделились некоторыми секретами, связанными с проведением фестиваля «Миссис Жемчужина Евпатории», который станет для нашего города принципиально новым мероприятием.

— Анна, почему ваш выбор пал именно на Евпаторию?

— Скажу честно: я влюбилась в этот город еще в далеком 1991 году. Тогда я пообещала, что обязательно приеду и буду жить здесь. Мечта стала реальностью. Теперь я творю в этом маленьком, но таком красивом городе. У меня есть друг, партнер по бизнесу, бесподобная женщина, замечательная мама и просто мой любимый организатор Наталья Громик. Именно ей я доверила целиком и полностью работать от своего имени на территории Крыма.

— Сколько проектов находится у вас в работе, в каких городах они реализуются?

— Сейчас мы работаем в Евпатории, Саках, Симферополе и Севастополе. У меня два больших проекта: Всероссийский фестиваль элегантности «Миссис Крым — ​Россия», в рамках которого проходят фестивали элегантности «Миссис Евпатория» и «Миссис Симферополь», и Всероссийский фестиваль красоты и искусств «Мисс и Миссис Жемчужина России», представленный на территории Крыма конкурсами «Миссис Жемчужина Евпатории», «Миссис Жемчужина Симферополя» и «Мисс и Миссис Жемчужина Тавриды». С нынешнего года мы запустили эти проекты также в Севастополе, то есть скоро в городе-герое пройдут фестивали красоты «Миссис Севастополь» и «Миссис Жемчужина Севастополя». Лично я курирую в основном самые крупные, можно сказать, материнские проекты фестивалей красоты, те, что проходят уже на общероссийском уровне. А Наталья Громик является моим региональным представителем на территории Крыма, и конкурсы, которые проходят на полуострове, организованы под ее началом.

Сейчас очередь дошла до моего любимого города, и мы выбираем «Миссис Жемчужину Евпатории». По итогам евпаторийской «Жемчужины…» победительница отправится на материк, чтобы представить свой город в финале конкурса «Миссис Жемчужина России». Кто знает, возможно, именно ей улыбнется удача. Но подробнее о том, как будет проходить этот фестиваль в Евпатории, вам расскажет Наталья.

— Наталья, каким будет проект «Миссис Жемчужина Евпатории»?

— Это первый для нашего города фестиваль красоты и искусств. Мы провели кастинг, в котором приняли участие лучшие из лучших. Главные критерии: возраст участниц от 21 до 38 лет, наличие детей и, что самое главное, участницы должны быть в гармонии с собой. Как видите, ничего сложного или невыполнимого. И лично у меня на кастинге глаза разбегались от женской красоты, лица всех претенденток прямо сияли, сразу было видно, что для них материнство — ​это просто невероятное счастье. Ведь таким светом могут гореть глаза только у любящей мамы, которая находится в гармонии с собой и со своим ребенком.

Мы приготовили для девушек незабываемые мероприятия. Этот фестиваль принципиально отличается от всех наших предыдущих работ. Гармония с собой, со своим телом — ​основной его принцип. Помогать в этом нам будут профессионалы. Девушек ждет терапия на открытом воздухе, скульптурирование тела, СПА-процедуры и многое другое.

— Тема фестиваля уже известна?

— Да, скажу вам по секрету: основная тема фестиваля — ​«Морской бриз». Ведь не просто так мы живем на берегу моря.

— Каким будет финал?

— Финал пройдет в виде гала-концерта, чтобы любой приезжий смог увидеть и оценить красоту наших женщин, а также приятно провести время. Подробнее об этом мы расскажем по мере того, как будет проходить фестиваль.

— Анна, Наталья, что вы хотели бы пожелать девушкам?

— Гармонии во всем!

Беседовала Инна КРАСНОВА.

Фото из архива Анны ТЕЛЕПНЕВОЙ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №46 (19268) от 23.06.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей