О евпаторийском театре рассказывает выставка в галерее «TheHARASHO»

Уникальную возможность заглянуть за кулисы театра с богатой 30-летней историей получат посетители выставки «Время театра», которая открылась в галерее актуального искусства «TheHARASHO» в Евпатории. Дата выставки выбрана не случайно. Международный центр театрального искусства «Золотой ключик», ставший на многие годы единственной в Евпатории театральной лабораторией, 31 мая отметил свое 30-летие.

Рождение театра – таинство, пожалуй, не меньшее, чем появление новой жизни. И здесь, конечно, главную роль играют его основатели – Нина и Олег Пермяковы, а затем и последователи династии - их сыновья Андрей и Сергей. Эскизы костюмов, декораций, предметы реквизита, фотографии… Эта выставка как приглашение за кулисы, где можно узнать истории, о которых со сцены не расскажут, - от рождения замысла до премьерного показа. Что важно, театральная экспозиция знакомит с людьми, которые каждый из этих моментов переживали вместе с театром, - его основателями, работниками, воспитанниками, звездными гостями и зрителями.

«В гостях у "Золотого ключика" побывал актер театра и кино, народный артист России Евгений Юрьевич Стеблов, а на этом фото вы видите Сергея Стрельбицкого, министра курортов и туризма РК, в роли Нептуна в окружении «ключиковских русалок», - с упоением рассказывает организатор и главный инициатор выставки художественный руководитель театра «Золотой ключик» Андрей Пермяков посетителям галереи во время экскурсий. – «Русь православная» с успехом идет уже 25 лет, а на этом фотоснимке можно увидеть строительство первой сцены…».

Приходите в «TheHARASHO», посещайте театр, любите театр, ведь время театра — настало!

25 мая — 10 июля 2017
Евпатория, ул. Бартенева, 1-5 (Галерея актуального искусства «theHARASHO», МЦТИ «Золотой ключик»)
Режим работы галереи: с 10.00 до 18.00
Выходной — понедельник
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Пресс-центр МЦТИ «Золотой ключик»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей