МЧС предупредило о резком ухудшении погоды в Крыму

Сильные ливни, грозы, град и шквал ожидаются в Крыму сегодня в течение дня. Соответствующее предупреждение размещено на сайте главного управления МЧС по Республике Крым.

«В ближайшие 1-2 часа и днём 16 июня в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 17-22 местра в секунду», – говорится в сообщении.

В ведомстве рекомендовали соблюдать правила безопасности. В частности, плотно закрыть окна домов, убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы. На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей