Уважаемые подписчики и читатели газеты «Евпаторийская здравница»!

Начиная со второго полугодия нынешнего года газета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым «Евпаторийская здравница» будет выходить один раз в неделю на 16-ти страницах.

«Евпаторийка» будет распространяться бесплатно в крупных торговых сетях, а также в организациях, на предприятиях и в учреждениях города. Обращаем внимание читателей на то, что распространение газеты через киоски «Союзпечати» с июля 2017 года будет прекращено. Полный перечень организаций, распространяющих нашу газету, будет опубликован в первых номерах июля.

Доводим до сведения наших подписчиков: если вы желаете отменить подписку на июль, июль — ​август — ​сентябрь, октябрь — ​ноябрь — ​декабрь или полностью на второе полугодие 2017 года, вам необходимо посетить почтовое отделение, где вы оформили подписку на газету, и до 22 июня оформить отказ от подписки на газету «Евпаторийская здравница» на второе полугодие текущего года.

А всем, кто останется с нами, редакция «ЕЗ» готовит сюрприз: в газете появится больше цветных страниц, бонусом станет доставка специальных выпусков «Евпаторийки», сохранится телепрограмма, наших подписчиков также ждет розыгрыш призов, причем на подписной стоимости газеты все это не отразится. Преимуществом для подписчиков будет и то, что газета по-прежнему будет доставляться по их адресам. А значит, «Евпаторийская здравница» точно попадет к вам в руки!

Редакция «ЕЗ».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №42 (19264) от 09.06.2017 г., №44 (19266) от 16.06.2017 г., №45 (19267) от 21.06.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей