Заозерненские дошкольники отпраздновали выпускной

Выпускной в Заозерненском детском саду «Чайка» — день, который все ждали со смешанными чувствами. Сложилась добрая традиция, и в стенах нового детского сада это уже третий выпускной бал.

Воспитатели постарались, чтобы дети и их родители запомнили этот праздник надолго. Для малышей это первый в их жизни выпускной. Для родителей — еще один преодоленный вместе рубеж. А для педагогов — ​грустное расставание с любимыми воспитанниками.

В детский сад в этот торжественный день приехали глава города Евпатории Олеся Харитоненко, депутаты горсовета Ефим Ходос, Роман Тихончук, которые тепло поздравили выпускников, родителей, сотрудников и вручили подарки.

«Это был первый детский сад, который открылся в Евпатории после того, как Крым воссоединился с матушкой Россией. В 2014 году ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения на 150 мест решил многолетнюю проблему очередности дошколят, а также увеличил количество рабочих мест в поселке на 40 единиц.

От всей души желаю юным выпускникам с легкостью переступить свою первую ступеньку на пути к большой жизни, верить в свои силы, успехов и новых достижений в познании мира, а родителям — ​много терпения и любви. Особая благодарность коллективу «Чайки» за искреннее внимание, любовь и тепло, которые они дарят детям!» — ​сказала Олеся Харитоненко.

Ребята в течение всего вечера показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Дошкольники пели песни, рассказывали стихи, танцевали, показывали театрализованные сценки.

Активное участие в конкурсах принимали папы и мамы воспитанников. Настоящим сюрпризом стало выступление любимых воспитателей, которые продемонстрировали свои танцевальные таланты.

С этого момента в жизни тридцати выпускников «Чайки» начинается новая глава под названием «Школьные годы».

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №41 (19263) от 07.06.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей