Награды — за самый чистый город Крыма

Евпатория второй год подряд занимает первое место по итогам акции «Крым — регион экологический безопасности и чистоты». В ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню эколога и Всемирному дню охраны окружающей среды, главе администрации города Андрею Филонову вручили диплом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым и кубок.

Во вторник на аппаратном совещании Андрей Филонов поздравил евпаторийцев с наградой и подчеркнул, что это — ​коллективный результат работы всех людей, которые отвечают за санитарное состояние города и его благоустройство.

Он вручил грамоты заместителю главы администрации Сергею Серобабе, его заместителю Андрею Тюрягину, а также руководителям ряда муниципальных предприятий: МБУ «Порядок» Роману Робаку, МУП «Экоград» Эдуарду Петренко, МУП «Комбинат благоустройства» Олегу Королькову, его заместителю Ларисе Голубенко, МБУ «Управление городского хозяйства» Антону Рябцову и главному специалисту расчетно-сметного отдела этого учреждения Анне Пазыняк.

Комментируя итоги акции на своей страничке в социальной сети, Андрей Филонов отметил: «Безусловно, такое лидерство радует. Хотя понимаю, что до идеала нам еще далеко. Борьба с мусором продолжается. Но победа будет за нами! Я в этом не сомневаюсь! Главное, чтобы в ней участвовали все евпаторийцы, убирая, прежде всего, за собой и соблюдая элементарные правила чистоты. Ведь чисто там, где не сорят».

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №41 (19263) от 07.06.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей