Состоялся единый день государственно-правового информирования для личного состава ОМВД России

2 июня в отделе МВД России по г.Евпатории был проведен Единый день государственно-правового информирования по вопросам укрепления служебной дисциплины и законности, а также кадрового обеспечения служебной деятельности с участием представителей МВД по Республике Крым.

Проведению мероприятия предшествовал строевой осмотр личного состава. После чего в актовом зале отдела полиции начальник инспекции по личному составу УРЛС МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Сергей Оськин довел до сотрудников ОВД информацию о состоянии служебной дисциплины и законности в ОМВД России по г.Евпатории и на территории республики в общем.

В ходе планового мероприятия сотрудники ОМВД России по г.Евпатории заслушали лекции по морально-психологической подготовке с демонстрацией видеофильмов.

В рамках «Урока мужества» начальник отделения воспитательной работы и социальной защиты ОМПО УРЛС МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Евгений Клепа рассказал присутствующим о подвигах солдат правопорядка в годы Великой Отечественной войны.

Подобные мероприятия регулярно проводятся представителями МВД по Республике Крым в территориальных подразделениях и способствуют укреплению служебной дисциплины и законности.

ОМВД России по г. Евпатории 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей