Написавший лучшее стихотворение или песню про Крымский мост россиянин сможет сняться в клипе

Россияне могут принять участие в конкурсе на лучшую песню или стихотворение про Крымский мост. Произведение победителя озвучит звезда эстрады на международном конкурсе «Новая волна» в Сочи, а автор сможет сняться в клипе, передает инфоцентр «Крымский мост».

«Инфоцентр «Крымский мост» запускает творческий конкурс, в котором может принять участие любой желающий. Для этого необходимо написать стихотворение или песню про строящийся мост в Крым. Лучшая композиция будет представлена на международном конкурсе «Новая волна» в Сочи в исполнении звезды эстрады, автор примет участие в съемках клипа. Самую интересную поэзию опубликуют в сборнике «Крымский мост», а автора наиболее яркого стихотворения ждет поездка на стройку века», – сказано в сообщении.

Жюри в лице известных исполнителей – Валерии, Олега Газманова, Николая Расторгуева и других – 5 августа подведет итоги конкурса. «Я уверена, что желающих принять участие в конкурсе будет немало. Многие захотят не просто побороться за главный приз, но и таким образом стать частью этого важного исторического события – строительства Крымского моста. Я всем желаю удачи, в том числе и членам жюри, ведь нам тоже будет непросто сделать выбор», – сказала народная артистка России Валерия.

Заявки и работы принимаются на официальном сайте Крымского моста до 31 июля 2017 года.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей