Ксения Симонова нарисовала песком промо-ролик «Люблю Крым!»

Мастер песочной анимации и Заслуженный художник Крыма Ксения Симонова нарисовала песком красоты Крыма и сняла промо-ролик "Люблю Крым". В 15-секундном видео зритель увидит нарисованное песком Черное море, Генуэзскую крепость, Форос, Ласточкино гнездо.

В короткую версию не вошли другие достопримечательности, но Ксения планирует выпустить еще несколько работ более длинного хронометража. Сейчас она заканчивает работу над большим песочным фильмом "Мое Сердце - Евпатория". В будущем Ксения надеется найти время на создание сюжетов о других городах Крымского полуострова. Эти работу войдут в арт-проект Симоновой "Песочная География".

- Забудем о политике, вспомним о Красоте... Ведь мы живем в невероятно сказочном месте, это совершенно дивная природа, это бесконечный источник вдохновения! - комментирует свою работу художница.

simonova.tv






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей