Крымская железная дорога переходит на летний график движения пригородных поездов

В связи с началом летних пассажирских перевозок и ожидаемым увеличением пассажиропотока с 29 мая КЖД вводит в действие новый график движения пригородных поездов на летний период 2017 года.

При разработке графика движения были максимально учтены обращения и пожелания пассажиров, в том числе и результаты опроса на сайте Крымской железной дороги.

В утреннее время две пары ускоренных пригородных поездов назначены в направлении Симферополь ‒ Евпатория с дополнительными остановочными пунктами вдоль береговой линии (Солнышко, Платформа 54 км). Время следования в пути составит 1 час 35 минут.

В июне по пятницам и выходным дням на полигоне КЖД будет курсировать дополнительный пригородный поезд сообщением Джанкой ‒ Евпатория. С 3 июля данный поезд назначается в ежедневное обращение.

Также в случае увеличения пассажиропотока в Севастопольском направлении графиком предусмотрено назначение дополнительного ускоренного поезда.

Стоит отметить, что в сравнении с прошлым годом по всем направлениям курсирования электропоездов на полигоне КЖД время нахождения в пути сократилось в среднем на 25 минут.

С изменениями в расписании можно ознакомиться в железнодорожных кассах, по телефонам справочных служб, а также на сайте Крымской железной дороги.

Пресс-служба Крымской железной дороги






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей