Стопроцентное пиратское кино

На этот раз кинолюбителей ждет всего одна премьера. Состоится она в кинотеатре «Ракета» уже завтра, и это будет по-настоящему морское путешествие!

Неподражаемый капитан Джек Воробей, главный герой продолжения приключенческого киноэпоса «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», снятого в 3D-формате, кажется, уже исчерпал свою удачу. Он обнаруживает, что за ним охотятся его старый неприятель, ужасный капитан Салазар, и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Спастись от верной гибели им поможет лишь могущественный артефакт — ​трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Виктория МОНАХОВА.

Иллюстрация topoboi.com.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №37 (19259) от 24.05.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей