В дельфинарии новая шоу-программа

В конце апреля Евпаторийский дельфинарий презентовал своим зрителям новую увлекательную шоу-программу сезона‑2017 «Морская феерия «От Юга до Севера». Главная особенность нового шоу — одновременное выступление не пары, а сразу четырех животных. Изюминкой вечерних программ станут захватывающие номера, которые исполняют на полотнах акробаты евпаторийского экспериментального театра «Gefest-show».

Новая программа тематически связана с Годом экологии в России. Она построена в виде интересного и познавательного путешествия через бескрайние просторы Мирового океана от Южного полюса к Северному. На протяжении этого сказочного странствия зрители знакомятся сначала с морскими обитателями Юга — южноамериканскими морскими львами Алексом и Нонной. Затем гостей приветствуют и жители северных широт — ​белые киты Хан и Лея, а также северные морские котики Зайка и Мурзик. Ближе к окончанию программы в центре внимания зрителей появляются чудесные черноморские дельфины-афалины — ​Алиса, Гера и Игмас.

На протяжении всего представления животные танцуют, поют, играют в мяч, приветствуют зрителей и, конечно же, с радостью принимают овации. Как пояснили в дельфинарии, своеобразной «фишкой» новой программы станут выступления-соревнования, во время которых животные будут как бы соперничать в искусстве радовать публику: кто лучше споет, станцует или выше прыгнет. Но в итоге, конечно, побеждает дружба, потому что любви и восторга зрителей с избытком хватает на всех этих чудесных артистов.

Анна ЖДАНОВА.

Фото из архива Евпаторийского дельфинария.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №36 (19258) от 19.05.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей