Отель европейского уровня

В минувшую среду, 17 мая, первый на Западном побережье Крыма отель европейского уровня «Ribera Resort & SPA», разместившийся на самом берегу Черного моря в Евпатории, подарил Западному Крыму грандиозный атмосферный праздник – церемонию официального открытия объекта. Несмотря на то, что технически отель работает уже около года, а точнее – с августа 2016-го.

Новый евпаторийский отель соответствует высоким европейским стандартам, поскольку при его проектировке и строительстве использовались самые современные технологии и лучший опыт европейских отельеров.

В ходе праздничной презентации объекта сотрудникам отеля был вручен символический знак, подтверждающий его классификацию, — ​табличка с четырьмя звездами. Для гостей организовали культурную программу с музыкальными и танцевальными шоу. Сюрпризом от администрации отеля стали розыгрыши призов, запуск светомузыкальных фонтанов и фейерверк.

На столь важное для туризма всего Крыма событие прибыли гости из других регионов полуострова, а также с материка. На открытии отеля присутствовало и немало почетных приглашенных.

С приветственным словом к участникам торжества обратился председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму в Республике Крым, депутат Государственного Совета Крыма Алексей Черняк.

— Все евпаторийцы прекрасно помнят, что было на месте этого первого в городе четырехзвездочного отеля. И благодаря появлению в Евпатории такого нового замечательного заведения у нас в Крыму продолжает успешно развиваться туризм. Мы всегда будем рады помочь коллективу отеля, а гостям хочется от души пожелать как можно чаще бывать на нашем полуострове, — ​подчеркнул Алексей Черняк в своей приветственной речи.

Мероприятие также посетил министр курорта и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. Он передал евпаторийцам приветствия главы Крыма Сергея Аксенова и председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова, которые одними из первых совершили экскурсию по новому отелю. Сергей Стрельбицкий также напомнил, как начиналось строительство отеля, и от всего сердца порадовался, что такое учреждение появилось именно в Евпатории. Министр пожелал нашему городу теплого, удачного курортного сезона.

На официальном открытии отеля побывала глава муниципального образования — ​председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.

— Я искренне поздравляю вас всех с этим событием. Хочу выразить слова благодарности тем, кто поверил в Западный Крым и реализовал этот проект «четыре звезды». Убеждена, что западная часть полуострова — ​самая перспективная территория Крыма. Я желаю успехов, круглогодичного сезона и хорошей наполняемости этому отелю, — ​такими словами приветствовала гостей глава муниципалитета.

На церемонии выступил и глава администрации Евпатории Андрей Филонов. Он отметил, что присутствовать на открытии разного рода заведений в нашем городе всегда приятно, так как это означает, что Евпатория развивается.

— У меня нет сомнений, что этот гостиничный комплекс составит большую конкуренцию другим крупным крымским отелям. Хочу отметить, что это не последний объект, есть еще много других идей, над которыми мы работаем. А сотрудникам хочу пожелать хорошей работы, ведь именно от вас будет зависеть репутация не только вашего отеля, но и всего города, — ​сказал глава администрации города.

Представитель инвестора компании-застройщика Дмитрий Девяткин, обращаясь к участникам торжественного мероприятия, признался, что очень рад сотрудничеству, ведь именно подобные проекты дают возможность принять участие в обновлении Крыма — ​самого важного на данный момент региона России.

Генеральный директор компании UPRO GROUP Тамара Черных также поприветствовала собравшихся на официальном открытии нового отеля. Она поблагодарила всех инвесторов за решение вложить свои средства в этот гостиничный бизнес. Черных отметила и команду, которая трудилась с февраля прошлого года над созданием этого заведения. По ее словам, несмотря на то, что открытие состоялось только сейчас, в отеле уже побывало множество посетителей, и отзывы были только положительные.

Команда отеля уверена, что благодаря удачному месторасположению и качественному уровню сервиса объект уже стал одной из модных гастрономических и туристических точек на карте Западного Крыма, а церемония официального открытия — ​удачным продолжением событий недавнего открытия в городе курортного сезона.

Торжественная часть закончилась традиционным разрезанием ленты. Официальное открытие отеля «Ribera Resort & SPA» завершили Андрей Филонов и Дмитрий Девяткин.

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

Юлия БУРЦЕВА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №36 (19258) от 19.05.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей