В Евпатории прошел гала-матч по футболу между студентами из регионов РФ и сборной Крыма

В Евпатории на поле спортивного комплекса «Арена-Крым» состоялся гала-матч между сборной Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ), которую возглавил прославленный российский футболист Андрей Канчельскис, и сборной Республики Крым, тренирует которую мастер спорта СССР Валерий Петров.

«Этот матч будет отличным опытом для студентов игры с профессионалами. Для Крыма же — большая честь принимать гостей из регионов России, которые поддержали нас в решающий момент 2014 года. С каждым годом мы укрепляем наше взаимодействие и готовы к ответным матчам на вашей территории», — отметила министр спорта РК Елизавета Кожичева в ходе церемонии открытия соревнования.

В мероприятии также приняли участие заместить министра спорта РФ Марина Томилова, заместитель Министра юстиции РФ, президент Международного студенческого футбольного союза Алу Алханов, президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов и другие почётные гости.

Данный матч подвел итог финальному межрегиональному турниру Премьер-группы Высшего дивизиона НСФЛ сезона 2016-2017 гг, в котором приняли участие команды вузов из Санкт-Петербурга, Москвы, Смоленска,Ростова-на-Дону, Саратова, Краснодара, Тамбова, Екатеринбурга, Ставрополя, Симферополя, СевастополяДагестана и Казани. Гала-матч завершился со счетом 3:0 в пользу сборной НСФЛ.

Пресс-служба Министерства спорта Республики Крым

Фото: Пресс-служба Крымского футбольного союза






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей