Причудливые узоры нити «Ариадны».

С 20 октября в клубе «Ариадна», по адресу проспект Победы 35, открылась выставка, на которой представлены творения нежных женских рук. Общественная организация приглашает на выставку любителей уникального искусства - батика, росписи по ткани, а также всех кому нравятся красивые эксклюзивные вязаные вещи, вышивка и другие виды декоративно-прикладного творчества.
Многие горожане знают о том, что в Евпатории действует общественная женская организация «Ариадна». Мы не раз рассказывали о большой социально значимой работе, которую проводят общественницы «Ариадны». Не менее важно и другое направление в деятельности женской организации - работа кружков по интересам. Прийти в клуб «Ариадна», где ведут занятия удивительные творческие люди, может любой житель города. Собирается здесь женский коллектив. На занятиях  по декоративно-прикладному творчеству женщины не только овладевают различными видами искусства, учатся своими руками создавать великолепные вещи, раскрывают свои таланты, но и общаются, делятся наболевшим, облегчают душу, вместе переживают успехи и радостные события. Объединение женщин через совместное творчество зачастую помогает преодолеть кризисные периоды справиться с жизненными трудностями, решить семейные проблемы, найти достойный выход из сложной житейской ситуации, взглянуть на мир с другой стороны. Советы более опытных старших подруг, высказанные в мягкой, неназойливой, доброжелательной форме всегда воспринимаются молодыми барышнями с большой благодарностью. Вы тоже можете стать частью этого замечательного коллектива, найти в кругу мастериц хороших подруг и единомышленников.
Увидев экспонаты выставки вы не останетесь равнодушны и наверняка захотите научиться своими руками создавать нечто подобное. К любому празднику окажется кстати такой подарок. Например, батик – это тот вид творчества, где любой человек сможет справиться с задачей, приобретя необходимые навыки. То, что покажется сложным новоявленному художнику, сделают за Вас ткань и краска. Она мгновенно и непредсказуемо растекается по влажной ткани, удивляя своей сочностью, яркостью, неповторимостью рисунка.
В работе с иглой и нитками - другое наслаждение. Стежок за стежком покрывается ткань, создавая причудливый узор. Это искусство требует терпения, аккуратности и вкуса.
А представьте как элегантно и привлекательно Вы будете выглядеть в шляпке или кофточке, связанной Вами в единственном экземпляре! Как украсит ваш интерьер настенное панно, выполненное в любом желаемом стиле!
Думаю, мы Вас заинтересовали. Приходите в клуб «Ариадна», на выставку можно попасть с 9 часов утра, а связаться с общественной организацией по телефону 5-35-88.
                                               В.Моцарь


Версия для печатиВерсия для печати | 22-10-2008, 18:10:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей