Трио в перьях и Чужой

Завтра четверг, а значит, в кинотеатре «Ракета» состоятся традиционные премьеры. Новые фильмы — как для самых маленьких, так и для взрослых.

3D-мультфильм «Трио в перьях» расскажет зрителям о воробье Ричарде, который с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. А по дороге заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

История фантастического триллера «Чужой: Завет» начинается во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне Галактики. Экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — ​темный и опасный мир. Его единственный житель — ​синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после гибели экспедиционной миссии «Прометей».

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №35 (19257) от 17.05.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей