Приглашаем на ярмарку вакансий

Девятнадцатого мая в 10.00 в пансионате «Планета» (пр-т Ленина, 73/29) состоится городская ярмарка вакансий. Ее организаторами выступают Евпаторийский центр занятости, департамент труда и социальной защиты населения администрации города, ООО «Евпаторийское коммуникационное агентство», МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства».

В программе ярмарки:

  • награждение победителей и призеров городского конкурса «Лучший работодатель года по содействию занятости населения муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»;
  • форум «Дни карьеры и предпринимательства в Евпатории», в рамках которого пройдут веб-конференция с успешными предпринимателями и круглые столы;
  • мастер-классы.

Крупнейшие работодатели города представят актуальные вакансии в различных сферах, проведут презентацию своих предприятий, расскажут об условиях труда и заработной плате будущих сотрудников.

Будет работать сектор обслуживания инвалидов, в котором представители государственных учреждений и организаций, занимающихся проблемами инвалидов, а также представители работодателей проведут разноплановые консультации и представят актуальные вакансии для граждан с инвалидностью.

Для инвалидов, желающих пройти обучение и медицинскую реабилитацию в ГБУ РК «Центр профессиональной реабилитации инвалидов» в Евпатории, сотрудниками регионального центра занятости будет предоставлена информация о направлениях профессиональной подготовки, сроках обучения, перечне необходимых документов.

Все желающие смогут получить консультации юристов, психологов, специалистов по вопросам труда, занятости и социальной защиты, пройти профориентационное тестирование для определения возможных видов профессиональной деятельности.

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку вакансий и форум «Дни карьеры и предпринимательства» — ​это ваш реальный шанс определиться с выбором своего будущего собственного дела или профессии, найти работу по душе.

За более детальной информацией по вопросам участия в ярмарке вакансий обращайтесь по телефону +7(36569) 5‑96‑59, по вопросам участия в деловой программе — по тел. +7(978) 401‑45‑45.

По информации центра занятости населения в г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №35 (19257) от 17.05.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей