Евпаторийские полицейские поздравили ветеранов МВД с Днем Победы и вручили памятные медали

В преддверии празднования Дня Победы руководство и личный состав ОМВД России по г.Евпатории на дому поздравили с праздником ветеранов МВД - участников Великой Отечественной Войны.

Сотрудники полиции зачитали ветеранам поздравления Министра внутренних дел по Республике Крым и руководства ОМВД России по г.Евпатории, пожелали крепкого здоровья и долголетия. Наряду с теплыми словами отставники получили от сотрудников полиции цветы и подарки.

Помощник начальника - начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по г.Евпатории подполковник внутренней службы Алла Марченко отметила, что ветераны всегда очень трепетно относятся к подобным визитам, ждут с нетерпением и искренне благодарят сотрудников полиции за оказанное внимание. Ветераны делятся своими воспоминаниями и всегда показывают ежегодные поздравительные открытки от Президента, Главы Республики Крым, города Евпатории и руководства МВД по Республике Крым.

Кроме того, руководство ОМВД России по г.Евпатории приняло участие в награждении памятными медалями членов Совета ветеранов при ОМВД России по г.Евпатории. С наступающим Днем Победы ветеранов МВД поздравил заместитель начальника- начальник полиции ОМВД России по г.Евпатории майор полиции Дмитрий Стрюков.

Наряду с остальными, он вручил памятную медаль члену общественного совета при ОМВД России по г.Евпатории ветерану МВД Раисе Василенко.

ОМВД России по г. Евпатории 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей