Домой — только с победой!

В очередной раз воспитанники клуба смешанных единоборств «Боевая Русь» прославили наш город. Бойцы вернулись с замечательными результатами и не собираются останавливаться на достигнутом.

Международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) «Tech-KREP FC: PRIME Crimea2» прошел в Симферополе. Евпаторийскому бойцу Владимиру Мельникову в соперники достался чемпион мира по панкратиону и фаворит этого турнира Адам Метков.

Несмотря на серьезные победы своего противника, Владимир смог его одолеть за короткое время: бой длился около 30 секунд.

— Весь бомонд ММА был удивлен, что на ринг вырвался такой боец, еще и из малоизвестного им города Евпатория. Все были удивлены его победе, — ​отметил руководитель и тренер клуба «Боевая Русь» Михаил Сидоров.

Воспитанники Михаила 14—16 лет также приняли участие в открытом первенстве города Севастополя по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди юношей. Они заняли призовые места и получили шесть медалей. Отдельный приз, учрежденный севастопольским филиалом Российского союза боевых искусств «За волю к победе», достался Никите Липовке из нашего клуба «Боевая Русь».

— Федерация ММА города Севастополя более трех лет трудится над развитием и популяризацией этого вида спорта. И очень приятно ощутить результат этой работы. Прошедшие соревнования показали, что у нас очень много молодых талантливых спортсменов, которых ожидает большое спортивное будущее! Впереди у нас чемпионат России среди взрослых, а осенью опять все внимание будет привлечено к юношам — ​их ждут бои на ринге за первенство России, — ​так прокомментировал соревнования президент Федерации ММА города Севастополя Сергей Кот.

Юлия БУРЦЕВА.

Фото из архива Михаила СИДОРОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №33 (19255) от 5.05.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей