Евпатория меняется в лучшую сторону – Аксёнов

Евпатория меняется в лучшую сторону, но надо и дальше отшлифовывать все рабочие процессы и доводить их до автоматизма. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов по итогам своей рабочей поездки в Евпаторию.

«В преддверии курортного сезона посетил Евпаторию с рабочей поездкой, в ходе которой осмотрели с коллегами обустроенные пляжи и пляжные территории, которые требуют развития, а также ход выполнения строительных работ на объектах ФЦП в районе, – написал он. – Несмотря на то, что фраза «хочешь сделать что-то хорошо – сделай это сам» подтвердилась, все-таки большая часть пляжей готова к сезону, собственники провели хорошую подготовительную работу».

Глава Крыма отметил, что необходимо приложить еще много усилий, чтобы турист остался удовлетворенным, какой бы пляж он ни посетил. В частности, следует заниматься разработкой схем увеличения пляжных территорий, подводить всю необходимую инфраструктуру, корректировать работу по обустройству пляжей информационными досками с номерами телефонов ответственных лиц и так далее. Также Аксёнов подчеркнул, что нельзя забывать о главном принципе: руководитель должен сам объезжать с осмотрами вверенные ему территории. «Евпатория меняется в лучшую сторону, изменения большие, однако надо и дальше отшлифовывать все рабочие процессы и доводить их до автоматизма, при этом не забывая о контроле, – написал он. – Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин не зря обратил внимание на этот город и дал поручение разработать стратегию развития Евпатории как всероссийской здравницы. Уверен, что город готов к началу пляжного сезона».

Также Аксёнов сообщил, что подобные рабочие поездки он проводит, чтобы подсказать и объяснить властям на местах, как необходимо распределить свои силы для достижения результатов, а не отметить виновных в каком-то упущении.

Крыминформ.

Фото со страницы Аксёнова в Facebook

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей