Юная писательница из ЮАР представила в евпаторийском театре свою книгу «Все зависит от тебя»

В Международном центре театрального искусства «Золотой ключик» автор молодежного бестселлера из ЮАР, модель, мотивационный тренер Мэган Вернер презентовала свою книгу «Все зависит от тебя» в рамках тура по России.

Все дети с ранних лет мечтают, кем они станут, когда вырастут. Многие так и останавливаются на мечтах, многие начинают добиваться своей цели во взрослой жизни, а некоторые уже в детстве достигают огромных успехов. Мэган Вернер – счастливый ребенок, у которого есть семья, друзья, любимое занятие, сильный характер и желание делать жизнь людей вокруг себя лучше. Мэган  учится в средней школе в Крюгерсдорпе (Южная Африка). В 2015 году, когда была издана книга, Мэган Вернер было 13 лет. «Родителя всегда поддерживали меня и направляли мои мысли в правильное русло, — рассказала Мэган Вернер воспитанникам МЦТИ «Золотой ключик», — Когда я вставала в 4 часа утра, чтобы записать свои мысли, папа подымался со мной, помогал мне сделать свое «послание» понятным не только для меня, но и для тысячи детей со всего мира».

Турне Мэган по России организовано Евразийской Творческой Гильдией (Лондон). По словам Марата Ахмеджанова, вице-президента Гильдии, работа данной организации нацелена на обмен творческим опытом людей стран Евразии. Говоря о приезде Мэган Вернер в Крым, ее выступления проходят с 24 по 27 апреля при поддержке международной команды информационной интернет-площадки «АртМедиа» и газеты «МК в Крыму» в рамках проекта «АртМедиа-тур», который создан с целью популяризации Крымского полуострова за рубежом.

25 апреля Международный центр театрального искусства стал площадкой для выступления 15-летней писательницы. Узнать об истории успеха ребенка-писателя из первых уст собрались актерские группы и театральные коллективы театра «Золотого ключика». Мэган Вернер приехала в театр с переводчиком, но он ей не понадобился, так как языковой барьер моментально исчез между детьми. Ораторский дар Мэган и ее прирожденная харизма зарядили детей, и те моментально включились в игру. На ярких примерах из собственной жизни писательница рассказала о своей школьной жизни, мечте стать «Мисс Вселенной» (что не вызвало смешков в зале — дети поверили!) и интересной истории написания своей первой книги. Увлекательные упражнения помогли театральным детям в буквальном смысле повернуться друг к другу! Воспитанники «Золотого ключика» настолько заинтересовались историей Мэган, что после ее выступления многие из них решили попробовать свои силы в писательском искусстве. Удивительно то, что дети понимали друг друга, даже общаясь на разных языках.

После выступления Мэган со своими родителями и руководителями отправилась с художественным руководителем театра Андреем Пермяковым в волшебный мир закулисья театра «Золотой ключик», побывала в цехах и мастерских нашего центра и даже посетила настоящую репетицию.

«Театр – это место с волшебной атмосферой, и люди здесь замечательные! В младшей школе мне нравилось заниматься искусством (Arts) и театром (Drama), я играла в спектаклях… Это было очень весело и интересно!» - Мэган Вернер

Знакомя своего зрителя и иностранных гостей со своей деятельностью, евпаторийский театр «Золотой ключик» вновь подтвердил свое звание международного центра!

Справка:

Меган Вернер является автором книги «Все зависит от тебя», а также тренером, коучем и успешной моделью. Она начала выступать с 12 лет и имеет опыт выступления перед большой аудиторией, в 2015 году на «The national achievers congress» она собрала 5000 слушателей. Книга Меган Вернер «Это зависит от меня» — краткое пособие для всех, кто хочет сделать свою жизнь лучше. 15-летняя девочка мотивирует на развитие, на доброту, на силу и упорство в достижении целей. Показывает, что необходимо брать на себя ответственность за свою судьбу и неважно, сколько вам лет, а также призывает выйти из зоны комфорта и посмотреть на жизнь под новым углом.

Галина Язовицкая, МЦТИ «Золотой ключик»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей