О Пушкине, агентах и Османской империи

Целых три насыщенные премьеры для любителей кино подготовил кинотеатр «Ракета». Среди прочего зрителей ожидает картина российского производства.

Действие исторической драмы «Обещание» развивается в 1922 году, в последние дни существования Османской империи. Крис — ​американец, корреспондент Associated Press, который находит драйв в военной обстановке, несмотря на то, что мир вокруг него распадается на части. Майкл — ​умный студент-медик, который разрывается между своими чувствами и приверженностью к традициям. Оба влюблены в красавицу и умницу Ану…

Еще одна премьера четверга — ​триллер-боевик «Секретный агент». Она — ​секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — ​предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

И, наконец, третья премьера. Комедия «Спасти Пушкина» расскажет о великом поэте, который… не погибает на дуэли: в самый последний момент перед смертельным ранением от руки Дантеса юные изобретатели машины времени переносят его в XXI век. Но современный мир таит в себе массу опасностей. Перед московскими школьниками стоит непростая задача — ​спасти Пушкина!

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №30 (19252) от 26.04.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей