Авария унесла две жизни

В прошедшие выходные недалеко от Евпатории столкнулись два «Фольксвагена», в результате аварии погибли два человека. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

В минувшее воскресенье в 18.20 на 58-м километре автодороги Симферополь — ​Евпатория автомобиль «Volkswagen Polo», который двигался от города Саки в сторону Евпатории, столкнулся с автомобилем «Volkswagen Transporter», шедшим во встречном направлении. По предварительной информации, ДТП произошло по причине выезда автомобиля «Volkswagen Polo» на полосу встречного движения. В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля «Volkswagen Polo», среди которых восьмилетний ребенок. Водители обоих авто и три пассажира «Транспортера» получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Возможными очевидцами происшествия могут являться водители автомобилей «Volkswagen Passat» темного цвета, «Mercedes Benz Vito» серебристого (белого) цвета, которые в момент столкновения двигались позади автомобиля «Volkswagen Polo» в направлении Евпатории.

Чтобы установить причины и условия, способствовавшие этой аварии, полицейские проводят расследование по данному факту ДТП. Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах указанного происшествия, просят сообщить об этом в полицию по телефону +7(978) 716‑67‑87 либо 102.

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка. После 12 лет ребенок должен быть пристегнут ремнем безопасности независимо от места нахождения в салоне автомобиля, так же, как водитель и другие пассажиры.

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте требования Правил дорожного движения! Помните, что игнорирование ПДД может привести к тяжким последствиям.

Наталья ГРИШИНА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №30 (19252) от 26.04.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей