Двое пассажиров и 18-летняя водитель Mersedes пострадали в столкновении с джипом в Евпатории

Водитель автомобиля Mersedes не уступила дорогу автомобилю Range Rover в Евпатории и получила серьезные травмы, как и двое ее попутчиков. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

По информации пресс-службы, 18-летняя водитель Mersedes не предоставила преимущество в движении водителю автомобиля Range Rover и врезалась в него. Как сообщают очевидцы аварии в соцсетях, девушка ехала по второстепенной дороге и не притормозила перед поворотом на главную, где и допустила столкновение с джипом.

«При ДТП пострадали водитель автомобиля Mersedes 1999 года рождения (в реанимации, в тяжелом состоянии), пассажир автомобиля Mersedes 1998 года рождения (сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки), пассажир автомобиля Mersedes 2000 года рождения (перелом ребра справа)», – сообщили в пресс-службе.

Крыминформ.

Фото из группы «Автопартнер Крым»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей