Не тратьте время в очередях!

В многофункциональных центрах «Мои документы» Республики Крым введена сквозная выдача талонов по услугам Госкомрегистра до 2019 года для льготной категории граждан, а также для всех заявителей, желающих оформить ранее возникшее право на недвижимое имущество (с украинского образца на российский). Заявитель может выбрать удобное время и день вплоть до 31 декабря 2018 года, взять талон и получить услугу, не тратя время на стояние в очередях.

С 1 апреля 2017 года на официальном сайте ГБУ РК «МФЦ» работает предварительная запись до 31 декабря 2018 года включительно.

Для удобства получения услуг льготными категориями граждан, кроме оказания услуг непосредственно в центрах и офисах «Мои документы», также организованы бесплатные и платные выезды работников многофункционального центра в некоторых районах Республики Крым.

Напомним, что жители Республики Крым освобождаются от уплаты госпошлины за перерегистрацию прав на недвижимое имущество до 1 января 2019 года. Таким образом, до 2019 года у крымчан нет необходимости переоформлять права на недвижимость, если они не собираются проводить с ней какие-либо операции.

За более детальной информацией, а также по вопросам, связанным с работой центров и офисов «Мои документы», обращайтесь по телефонам контакт-центра: 8(3652) 604-920 (многоканальный), 8(978) 000‑06‑52.

Не стойте в очередях, берите талоны на удобные время и дату заранее. Цените свое время, его можно потратить с большей пользой.

По информации ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №29 (19251) от 21.04.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей