«Вы не узнаете Крым!»

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов считает, что экономика республики начинает входить в фазу устойчивого развития. Соответствующее заявление он сделал на торжественной церемонии открытия Ялтинского международного экономического форума.

«За три года в Крыму произошли большие изменения, и сегодня мы можем констатировать, что экономика нашей республики начинает входить в фазу устойчивого развития — ​то, чего не было в прошлые годы», — ​заявил спикер крымского парламента.

Константинов также отметил рост экономики Крыма по всем направлениям. «Мы впервые вышли на те результаты, к которым долго стремились. Почти по всем направлениям у нас рост: и промышленность, и сельское хозяйство, и строительство, и бюджетная сфера», — ​добавил спикер.

Глава Госсовета пообещал, что к концу года Крым будет не узнать. «В настоящий момент республика находится в активной фазе решения всех инфраструктурных проектов, которые касаются государственных программ. Уже к концу этого года наша республика будет выглядеть совсем на другом уровне в социальном плане — ​будут возведены сотни объектов, которые изменят облик Крыма: дошкольные учреждения, школы, объекты здравоохранения, дорожная сеть и многое другое», — ​подытожил Константинов.

Крыминформ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №29 (19251) от 21.04.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей