В канун праздника Пасхи театр «Золотой ключик» покажет спектакль с особой историей!

«Русь православная» — очень светлый и добрый спектакль, занимающий сегодня почетное место в золотом фонде евпаторийского театра, появился в далеком и сложном 1992 году. В тот переломный для России период спектакль призван был передать духовное богатство славян, их историю, обряды и традиции.

На сцену евпаторийского театра спектакль вернулся в исполнении одного из коллективов МЦТИ «Золотой ключик» – Театра хореографии «Фэнтези» под руководством хореографа Натальи Решетняк в 2015 году.

«Этот спектакль очень значим для нас – его невозможно смотреть как просто «театральное действие на сцене». Все, что видит зритель – духовно тонкое и близкое нашему народу: мозаика славянских традиций и праздников, образы соборов и церквей, искренняя вера народа в родную Русь – великую и непобедимую! Эта постановка наполнена силой русского духа, необъятной любовью к родной земле и заботой о ее процветании.» - рассказала Нина Пермякова, основатель МЦТИ «Золотой ключик»

15 апреля театр «Золотой ключик» поздравит жителей нашего полуострова со светлым праздником Пасхи и подарит хореографическую композицию «Русь православная».

Пресс-центр МЦТИ «Золотой ключик»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей