Отчитались, но далеко не все

Налоговыми органами Республики Крым принято почти 10 тысяч деклараций о доходах граждан. В рамках декларационной кампании, которая проходит на полуострове полноценно второй год, отчитываются физические лица, получившие доходы помимо основного места работы, а также индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы крестьянско-фермерских хозяйств и другие категории налогоплательщиков.

Основная масса декларантов (более 8 тысяч) заявила доходы до 1 млн рублей, 185 человек — ​от 1 до 10 млн, четверо — ​от 10 до 100 млн, и пока один человек задекларировал доход от 100 до 500 млн рублей.

В этом году налоговики планируют принять около 40 тыс. деклараций от граждан и индивидуальных предпринимателей. Дополнительно в бюджет планируется собрать 500 млн руб.

Последний день приема деклараций в этом году 2 мая, но в налоговых инспекциях призывают граждан не откладывать сдачу отчетности на последние дни. Сам налог на доходы физических лиц по итогам декларирования необходимо уплатить не позднее 15 июля.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №25 (19247) от 07.04.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей