Конкурс «Экскурсионная мозаика Крыма» помогает популяризировать Крым с помощью экскурсионных маршрутов – член конкурсного комитета

Конкурс «Экскурсионная мозаика Крыма» помогает популяризировать Крым с помощью экскурсионных маршрутов. Такое мнение выразила член конкурсного комитета по подготовке и проведению Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма», индивидуальный предприниматель Лидия Труняк.

«Представителей туристического бизнеса Крыма такие конкурсы подталкивают к тому, чтобы предложить гостю что-то новое и запоминающееся. К тому же, о маршрутах-победителях в дальнейшем пишут и говорят, а это уже популяризация нашего полуострова», – отметила Лидия Труняк.

Напомним, конкурс проводится Министерством курортов и туризма Крыма в семи номинациях: «Лучший экскурсовод», «За лучшую организацию экскурсионной деятельности», «Лучший объект экскурсионного показа», «Лучший малый музей», «Лучший городской маршрут», «Лучшая тематическая экскурсия», а также «Родной край глазами детей» – экскурсия, разработанная школьниками.

В нем могут принять участие экскурсоводы, историко-культурные и природные объекты Крыма и Севастополя, туроператоры, турагенты, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туризма, музейные учреждения, особо охраняемые природные территории, общественные организации сферы туризма, школьники.

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 8 мая 2017 года в печатном виде по адресу: 295011, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30.

С условиями участия и проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в управление туризма Министерства курортов и туризма Крыма по телефонам: (3652) 544-332, 544-606 или электронному адресу: tourism@mtur.rk.gov.ru.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей