Крымский туристский продукт сезона 2017 года представлен в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону

В рамках Дней Республики Крым делегация Министерства курортов и туризма РК во главе с заместителем министра курортов и туризма РК – начальником управления маркетинга и развития Анной Нерозиной презентовала крымский туристский продукт сезона 2017 года в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

В состав делегации вошли представители средств размещения Крыма, заинтересованные в налаживании сотрудничества с этими регионами: туристический комплекс «Ялта – круглый год» (г. Ялта), парк-отель «Марат» (г. Ялта), санаторий «Ай-Петри» (г. Ялта), группа отелей «Континент»  (пос. Малореченское,  г. Алушта), сеть курортных отелей Крыма «Bregutta Hotel Group» (г. Евпатория), Центр спорта «Эволюция» (г. Евпатория), туристско-оздоровительный комплекс «Судак» (г. Судак).

«Согласно опросу туристов, проведенному Министерством курортов и туризма Крыма в 2016 году, третье место по количеству гостей, приехавших на полуостров в прошлом году, занял Краснодарский край, четвертое – Ростовская область, а четырнадцатое – Ставропольский край. Учитывая близкое расположение наших регионов, прямые регулярные рейсы на лето 2017 года, решено усилить продвижение Крыма именно в этих регионах», – отметила замминистра.

В каждом регионе для представителей местных туристических компаний были проведены презентации, в ходе которых представлены новинки туристической отрасли полуострова в преддверии высокого сезона: новые туристические объекты, модернизированные средства размещения, новые пешеходные маршруты и организованные туры.

«Особенный интерес туристических агентов вызвала логистика в Крым, строительство нового аэропорта и Керченского моста, а также возможность дистанционного участия в вебинарах министерства», – подчеркнула заместитель главы курортного ведомства.

Анна Нерозина отметила, что Минкурортов РК пригласило турбизнес Краснодара, Ставрополя и Ростова-на-Дону принять участие в V Международном туристском форуме «Открытый Крым», который пройдет 4-6 октября в Ялте, а также провести дни регионов на полуострове, чтобы крымчане также узнали о возможностях отдыха в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях.

Напомним, Дни Республики Крым уже прошли в Москве и Московской области, Нижнем Новгороде и Самаре.

7 апреля крымский туристический продукт будет презентован в Екатеринбурге (Свердловская область) в рамках V Международного туристского форума «Большой Урал 2017» и 13 апреля в Новосибирске в рамках Международной туристской выставке «Путешествия и туризм SITT-2017».

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей