Оправдать доверие крымчан и президента

Руководители республики — о задачах «Единой России»

В Крымском региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошла встреча руководителей республики с секретарями местных партийных организаций. Целей было две: с одной стороны, подвести итоги проделанной после выборов в Государственную Думу работы, с другой — поставить новые задачи и обсудить пути их решения.

После выборов в Государственную Думу, завершившихся убедительной победой «Единой России», партия и ее лидеры как в Москве, так и в Крыму не стали почивать на лаврах, а взялись за работу с удвоенной энергией. В этом залог авторитета и популярности этой политической силы.

«Сегодня главная задача, которая стоит перед секретарями местных организаций, — ​это системная работа по консолидации крымчан, формирование партийного актива, на базе которого в итоге будет формироваться и представительная, и исполнительная власть, — ​говорит председатель Государственного Совета Республики Крым, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Константинов. — Ну и, конечно, не секрет, что впереди нас ожидают новые выборы — ​прежде всего, выборы президента, которые пройдут весной будущего года».

Глава республики, член Высшего совета «Единой России» Сергей Аксенов в своем выступлении отметил, что партия обязана оправдать доверие, которое ей оказали крымчане на выборах в местные советы, Государственный Совет Крыма, Государственную Думу. «Нами было дано много обещаний, — ​сказал Аксенов. — ​И все они должны быть выполнены, так что впереди большая, тяжелая работа. В этом наше принципиальное отличие от других политических сил: мы не можем бросать обещания на ветер».

Именно на выполнение предвыборных инициатив направлены, в частности, многочисленные партийные проекты, которые сейчас реализует «Единая Россия»: «Городская среда», «Парки малых городов», «Местный Дом культуры» и другие. Так, в рамках проекта «Городская среда» будет осуществляться благоустройство дворовых территорий в областных центрах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей. Проект «Парки малых городов» направлен на благоустройство парков, скверов и других зеленых зон отдыха в этих населенных пунктах. Проект «Местный Дом культуры» — ​на ремонт и оснащение Домов культуры как в малых городах, так и в селах — ​там, где это часто едва ли единственная площадка для отдыха людей, работы секций и кружков по интересам. Для Крыма реализация партийных проектов особенно важна еще и потому, что это эффективный способ ликвидации нашего отставания от ведущих регионов страны, один из инструментов решения главной задачи — ​реализации программы партии и наказов граждан, улучшения жизни простых людей, что является смыслом деятельности любой эффективной власти.

Одновременно идет работа по выполнению «Народной программы», проводят приемы депутаты всех уровней — ​от Государственной Думы до местных советов, ведется другая важная работа. «По сути, сегодня «Единая Россия» несет ответственность за все, что происходит в стране, — ​убежден глава республики Сергей Аксенов. — ​И мы не имеем права подвести ни крымчан, ни нашего Президента».

Игорь ЛИТВИНЕНКО.

Фото предоставлено КРО ВПП «Единая Россия».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №23 (19245) от 31.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей