Спасатели Евпаторийского отряда «КРЫМ-СПАС» оказали помощь ребенку, застрявшему в стиральной машинке

Вчера, 29.03.2017 г., в 16:57 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что по адресу: г. Евпатория, ул. Демышева ребенок 9-ти лет застрял в стиральной машинке и не может самостоятельно освободиться. В службу спасения обратились родители мальчика, которые также не могут вытащить сына из «ловушки». Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная группа спасателей Евпаторийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники. По прибытии стало известно, что мальчик, играя, забрался в стиральную машину и застрял в горловине для загрузки белья. Оказывать помощь спасателям пришлось посредством слесарного инструмента и комби-ножниц ручных (КНР). В результате работ спасатели разобрали часть стиральной машины, тем самым деблокировав ребенка из «ловушки». К счастью, мальчик в медицинской помощи не нуждался.

 МЧС Республики Крым обращается к родителям: не оставляйте детей без присмотра! Помните, что вы несете ответственность за их жизнь и здоровье. В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону 101.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей