Дети — благодарные зрители

Вчера в Российском санаторно-реабилитационном центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошел благотворительный концерт. Его провели участницы конкурса красоты «Миссис Симферополь-2017».

Самые красивые мамы крымской столицы показали юным зрителям свои творческие номера, которые приготовили для финального этапа конкурса.

— По уже сложившейся традиции, такие номера мы даем отдельным концертом перед финалом. Ведь каждая постановка — ​это целая история, создание которой объединяет сразу нескольких специалистов, это репетиции, подбор костюмов и так далее. Поэтому хочется показать результаты труда не только на заключительном гала-концерте нашего фестиваля, но и на других площадках, — ​отметила в комментарии «ЕЗ» организатор многих евпаторийских и крымских конкурсов красоты и элегантности Анастасия Старостина.

Вниманию зрителей артистки представили фокусы, танцевальные и вокальные композиции.

— Наши конкурсантки очень переживали. Мне кажется, даже сильнее, чем перед решающим выходом в финале. Мы хотели порадовать этих деток, и у нас это получилось, — ​рассказала Анастасия. — ​Дети — ​всегда благодарные и радушные зрители.

Юлиана АЛЕШИНА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №21 (19243) от 24.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей